понедельник, 15 марта 2010 г.

без названия

Был дождливый, летний день, парень сидел в парке, в ушах играла любимая группа. Его тело зудело и ныло от боли. Он очень устал после тренировки. Шёл проливной дождь, но парень не обращал на это внимание, он смотрел на эти постоянно сгущающиеся тучки. Капли катились по его щекам. Он сидел и грустил, его жизнь не удавалась, нечего не получалось. Когда он смотрел в небо, мимо проходила девушка лет 14-ти, парень не обратил на неё внимания, зато она обратила.
" Могу я присесть ? " - Девушка
" Да, конечно садись " - Парень
Она села рядом, а он снова уставился на небо, которое было таким чёрным. Ей было любопытно, почему он всё время смотрит в небо. Когда, наконец, он опустил голову, его взгляд упал на девушку, она была великолепна, его сердце забилось быстрее, он не мог дышать. Он влюбился в неё.
" Почему ты смотрел в небо?" – Девушка.
" Ну... я всегда смотрю в небо, если мне грустно" – Парень.
" А почему тебе грустно?" – Девушка.
" Мне не хочется об этом говорить... " – Парень.
"Ясно, ладно мне пора идти. Может быть в другой раз встретимся на этом же месте, например завтра, в 3 буду ждать " - Девушка
" Хорошо " – протяжно сказал парень
Она ушла, он долго смотрел ей вслед, затем встал и отправился домой. Он был удивлён....
На следующий день, он пришёл на то же место, ждал её около 5 минут, потом увидел как она подходит, ему снова стало страшно и начал трястись. Девушка, заметив это, сказала: " Успокойся, я не кусаюсь ". Они гуляли по парку и болтали обо всём на свете, она была открыта с ним, он отвечал взаимностью. Им было хорошо вместе, они не скучали. После парка, они пошли в город, солнце светило, был прекрасный летний день. Они гуляли по пристани, смотрели в море, был слышен гул чаек. Уже темнело, нужно было идти домой, но они так не хотели расставаться. Парень проводил девушку до дома, около дома они снова завели беседу и продолжали бы всю ночь, если бы не звонок, это была Мама девушки, нужно было расставаться. Они поцеловались, и девушка убежала домой. Парень долго смотрел на её окно, он запоминал этаж. На следующий день они договорились идти на пляж, он ждал её около дома, когда, наконец, она вышла, он понял, что ждал её не зря, она выглядела прекрасно.... Они отправились на пляж, было довольно жарк,о где-то 28 градусов тепла. На пляже было много народа. Они расстелили покрывало, разделись и побежали в воду наперегонки. Вода была прохладная, но они этого не замечали, хорошо проводили время в воде. Через минут 20 они вышли из воды, были все синие от холода, но лучи солнца быстро согрели их. Парень обнял девушку, чтобы ей было теплее.
" А ты тёплый." – Девушка.
" Спасибо." – Парень.
" Дим. " – Девушка.
" Что? " – Парень.
" Я люблю тебя." – Девушка.
" Взаимно " - Парень
Они поцеловались, улыбнулись друг другу и продолжили смотреть друг на друга. На пляже они пробыли еще 2 часа. Парень глянул на часы, уже было 18:00. Он глянул на небо, оно было серое, но он подумал, что дождя не будет. Они собрались и пошли, во время дороги грянул гром, и пошёл проливной дождь. Улыбнувшись небу, они пошли дальше. Девушка предложила пойти к ней, так как её дом был ближе, парень согласился. Ну вот они дошли, она достала ключи и открыла дверь, дома никого не было. Они разделись, и повесили вещи сушится, девушка дала парню какую-то одежду, а сама пошла ставить чай. Парень гулял по квартире и осматрел каждый уголок, вдруг его взгляд остановился на картине, которая весела на стене в гостиной. Чай вскипел, был слышен свист чайника, она налила чаю и понесла его в гостиную.
За чаем:
" Что это за прекрасная картина?" – Парень.
" Тебе нравится? Я сама рисовала ." – Девушка.
"Она прекрасна " – Парень.
" Спасибо, ты очень милый. " – Девушка.
Они болтали бы так весь вечер, если бы парню не позвонили, им нужно было расставаться, чего они не очень хотели. Они поцеловались на прощание, сказав друг другу два банальных слова. Они видятся каждый день, любят, ревнуют... они счастливая пара, глядя со стороны можно сказать, что они не когда не расстанутся.

Mady by DeathGoD

2 комментария: